+375 (33) 395-70-75показать+375 (33) 395-70-75+375 (29) 395-70-75
ЧТУП «Телемагазин»
+375 (33) 395-70-75+375 (29) 395-70-75
Отзывы
Витрина
Контакты
ЧТУП «Телемагазин 24»
Оператор Call-центра
+375 (33) 395-70-75показать+375 (33) 395-70-75 все+375 (33) 395-70-75 +375 (29) 395-70-75
Беларусь, Минск, ул. Лещинского 12, офис 9 на карте
Информация для покупателя:
Юридическое название продавца и адрес: Частное предприятие «Телемагазин 24», Беларусь, Минск, ул. Лещинского, 12, офис 9
Дата регистрации в Торговом реестре: 01.11.2017
Регистрационный номер: 192667488
Регистрационный орган: Минский горисполком
График работы: Пн-Вс 9:00 - 21:00 без перерывов;

Отзывы о компании

Фильтр
Сортировка
  • Павел004.03.2019
    Здравствуйте, товар несоответствует фото расположенном на сайте, складной садовый стульчик подколенник (код. 0160) цвет соответственно тоже, доставка работает быстро единственный плюс.
    Отзыв полезен?ДаНет
  • НадеждаОценка компании:105.02.2019
    Нет инструкции Кручу эту штуку и не знаю, что с ней делать, как она работает Очень пожалела, что купила
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Дмитрий031.01.2019
    МАГАЗИН НИ о Чем Продавец по телефону ничего не знает. На сайте товар в наличии , а продавец Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ. Удачи!
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ВладимирОценка компании:Оценка товара:112.06.2018
    Ужасный магазин. Висят товары на доске, которых нет в наличии. Начинают впихивать то, что есть у них на складе, совершенно другую модель. Вместе с ребенком выбрали аппарат для изготовления сахарной ваты, а в итоге сплошные огорчения. Еще обещали, что склад пополняется и модель будет, но реально ждал больше недели , ситуация не менялась. Обходите стороной этот магазин, в наше время пора платить за хороший сервис, и покупать в правильно организованных магазинах.
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиНет
    • Цена товара была указана правильноНет
    Отзыв полезен?Да (5)Нет
  • ВячеславОтзыв от покупателя
    Данный знак подтверждает что покупатель действительно оформлял заказ через Tomas.by
    Оценка компании:Оценка товара:123.10.2017
    товар на сайте всё так же есть в наличии https://telemagazin.tomas.by/p/8662140-metallicheskiy-pnevmaticheskiy-pistolet-airsoft-gun-p-12-0047-5-paketikov-sharikov-v-podarok/
    но видимо информация висит для завлечения , так как сразу говорят , что товара нет , предлагают более дешёвые аналоги , либо предлагают поставить в лист ожидания , который со слов оператора не имеет каких либо конкретных сроков. только в лист ожидания можно занести товар отсутствующий на сайте , те . под заказ , а если товар как бы в наличии , то никакого листа ожидания нет. короче пытаюсь уже несколько раз заказать в этом магазине товар и всегда одно и тоже. короче бесполезная трата времени.
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиНет
    • Цена товара была указана правильноНет
    Отзыв полезен?Да (6)Нет
  • Татьяна014.09.2016
    Оформила заказ, быстро мне позвонили и уточнили, как лучше мне его доставить курьером или почтой, договорились почтой. Пришла указка, которую замечу я заказывала на ПОДАРОК!!! Что мне пришло: помятая коробка совсем не презентабельного вида. которая в добавок к этому с обратной стороны, то есть сзади еще и в чем-то непонятном желтого цвета, клей или что-то подобное!!! Зарядное устройство в рабочем состоянии, но состоит из двух половинок, которые пришлось склеить скотчем, в общем сломано!!! Ужас!!! и за это в общем сумме с почтой я отдала 450 000!!! За что? За то, что мне пришло я бы и 5 рублей не отдала!!!! Сам лазерь, такое чувство что им лет 5 пользовались, а потом продали, все дребезжит, насадка тоже чем-то измазана и это что-то не смывается. В общем подумайте прежде чем заказать!!!! тем более, если заказываете на подарок!!!! Если бы на почте сначала дали посмотреть, что мне пришло, а затем оформили заказ и взяли деньги, я бы это не взяла!!!
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Павел014.01.2016
    Позвонил по номеру указанному выше, остался очень недоволен ответом и тоном оператора с которым девушка мне только что ответила. Мой заказ девушка не только не захотела принимать, но и даже не смогла ответить на приблизительное время поступления товара. Единственное что мне по сути сказали - это "звоните когда будет дирректор и тогда мы уточним этот вопрос". Спрашивается, для чего людей с вами соединяют то?! Остался очень недоволен, осадок остался. Из-за такого отношения больше не хочется иметь дел с этим интернет магазином!
    Отзыв полезен?Да (2)Нет
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх